← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rialzare il segnale di divieto all'inizio di via De Turre

Tratto da www.censorinoteatino2013.blogspot.it 

Caduto il cartellone di divieto all'intersezione fra Via De Turre e Via Madonna degli Angeli.
Il nostro segnalatore chiede all'Ufficio Traffico e Viabilitá del Comune di Chieti che venga rimesso a posto.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Avatar anonimo di Giuseppe
    Giuseppe

    Basta mettere una telecamera Attiva come ogni senso unico disatteso.

    • Avatar anonimo di mito
      mito

      Non serve xke anche in presenza di vigili e forze dell ordine imboccano contro mano a scendere e nessuno mai,pur vedendo,non hanno fatto nulla

  • Avatar anonimo di mito
    mito

    Tanto non lo rispetta nessuno il divieto

Segnalazioni popolari

Torna su
ChietiToday è in caricamento