menu camera rotate-device rotate-mobile facebook telegram twitter whatsapp apple googleplay

Preferenze candidati consiglieri L'Altra Chieti e Sel

sezioni 55/57

L'ALTRA CHIETI

Carmela CAIANI                     104    
Riccardo DI GREGORIO                     98    
Silvio DI PRIMIO                     83    
Maurizio BARBACANE                     67    
Alessandro FORTUNA                     55    
Manuel CHIAPPINI                     50    
Roberta CAVALLO                     43    
Ambra PROTO                     37    
Giampaolo TREPPIEDI                     31    
Lucio DI FRANCESCO                     30    
Aldo Mario GRIFONE                     26    
Federica BERARDINELLI                     26    
Nicla D’URBANO                     23    
Assunta PELATTI (detta Cicina)                     22    
Fabio COCCO                     21    
Anna Maria PEPE                     20    
Alessandrina GUERRINI (detta Sandra)                     18    
Lorenza GIANGIULIO                     17    
Gianpiero LA SORSA                     17    
Andrea LA TORRE                     16    
Sergio SANTELLA                     16    
Maria Delia BOI (detta Delia)                    14   
Alba BUCCIARELLI                     13    
Luca COLANTONIO                     9    
Luciano IANNI                     8    
Paolo DI MICHELANGELO                     8    
Rachele PALOMBARO                     7    
Roberto CATELLANI                     6    
Francesca BATTISTONE (detta Cinzia)                     5    
Daniele MANCINI                     4    
Enrico LEONELLO                     3    

SEL

                       
                            
    Annalisa SETTIMIO                     131    
    Tiziano VIANI                     86    
    Virginia MARRONE                     67    
    Luciano MONACO                     47    
    Massimiliano MARCUCCI                     46    
    Luca CARPINETO                     37    
    Andrea DE LUTIIS                     36    
    Gabriele PIETRANGELO                     24    
    Gian Marco TORACCHIO                     21    
    Debora CORNACCHIA                     20    
    Sandro DI GIROLAMO                     19    
    Valentina TORO                     19    
    Michele DI CONZO                     16    
    Carlo BUZZELLI                     16    
    Gennaro GAROFALO                     15    
    Anna Rita PONZETTA                     15    
    Francesco BROZZETTI                     15    
    Alessandra GENNARI                     15    
    Matteo MURGANO                     14    
    Giovanni DI GIROLAMO                     12    
    Giuseppe MASSA (detto Pino)                     11    
    Federica DI DIODATO                     11    
    Riccardo ANTRODICCHIA                     10    
    Paola DI PRINZIO                     10    
    Stefano SIGISMONDI                     9    
    Giovanna DI FULVIO                     8    
    Anna Lisa PERNA                     8    
    Giuseppe DI SALVO                     5    
    Elina MIKHAYLOVSKAYA (detta Elina)                     4    
    Maria SINELABE                     2    
    Nicola COSCO                     1    
    Anna Maria FEBO                     1    
                            
               

Argomenti
Condividi
In Evidenza
Ultime di Oggi
Potrebbe interessarti
In primo piano
Torna su

Canali

ChietiToday è in caricamento